18-11-2021 17:03

Итоги Всероссийского поэтического конкурса «Русских слов душа»

Фонд творческого наследия имени Виктора Бокова подвел итоги поэтического конкурса «Русских слов душа».

Оргкомитет и Жюри конкурса благодарят ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и желают всем творческих успехов.

Результаты Конкурса:

 

НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННАЯ ЛИРИКА»

 

ФИО

РЕГИОН

МЕСТО

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ЖИЛЕНКОВ Артемий Геннадьевич

Ставропольский край Преднорный район село Винсады

1

БАЛЯЗИНА Екатерина Вячеславовна

Свердловская область

1

 

ЛАУРЕАТЫ

ШУБИН Феликс

Самарская обл., г. Тольятти

2

КНЯЗЕВА Олеся Алексеевна

Ставропольский край, Георгиевск

2

НОГИНА Екатерина Александровна

Ростовская область

2

ГУЩИНА Алиса Владимировна

Г. Екатеринбург

2

ГУСАКОВА Наталья Ивановна

Волгоград

2

МАДЖИД АЛЬ-САИФИ Александр Романович

Санкт-Петербург

3

КОПЫТЬКО Надежда Владимировна

Г. Оренбург

3

ПАВЛОВА Анна Игоревна

Г. Владимир

3

МИНАШКИН Ярослав Сергеевич

Хабаровский край

3

ИБРАГИМОВА Азалия Айратовна

Приволжский

3

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

НОВИКОВА Татьяна Николаевна

Тульская область

 

ЕРМАКОВА Елизавета Кирилловна

Г. Санкт-Петербург

 

ХИЖНЯК Максим Александрович

Г. Воронеж

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «О ВОЙНЕ»

 

ФИО

РЕГИОН

МЕСТО

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ФОЗИЛОВА Ситора Сафарбековна

Тульская область, Ясногорский район, с. Архангельское

1

ЗАПОРОЖЕЦ Полина Леонидовна

Г. Санкт Петербург

1

 

ЛАУРЕАТЫ

ФИРСТОВА Анастасия Андреевна

Г. Санкт Петербург

2

БОЛХОВ Тимофей

Г. Санкт Петербург

2

ХАРЛАМОВА Людмила Евгеньевна

Г. Великий Новгород

3

НЕМКОВА Алина Александровна

Новосибирская область

3

РЕБЕЗОВ Иван

Г. Санкт Петербург

3

КАЗАКОВА Вероника Константиновна

Г. Омская область

3

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

АЙНИ Роман

Г. Санкт Петербург

 

ДАРИЧЕВ Максим Алексеевич

Г. Санкт Петербург

 

 

 

ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА

 

ФИО

РЕГИОН

МЕСТО

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РЫЖКОВА Анна Юрьевна

г. Воронеж

1

РОСПУСКОВ Денис Юрьевич

Ленинградская область

1

 

ЛАУРЕАТЫ

ДУДЗИК Алиса Владимировна

Новосибирская область

2

ЮШКО Ольга Сергеевна

Ставропольский край

2

БЕКЕТОВА Галина Александровна

Ставропольский край

2

МАВЛОНЖОНОВ Дильшод Насибалиевич

Самарская область

3

ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович

Свердловская область,

г. Качканар

3

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

ПАНФИЛОВА Алёна Вячеславовна

Санкт-Петербург

 

ЖЕРЕБЯТЬЕВ Александр Павлович

Ростовская область

 

МШЕЦЯН Арус Мхитаровна

Воронеж

 

ТАНЦУРА Елизавета

Ставропольский край

г. Минеральные воды

 

ТЕРЯЕВ Никита Сергеевич

Тульская область,

г. Новомосковск

 

 

 

О РОССИИ

 

ФИО

РЕГИОН

место

ПОБЕДИТЕЛИ

ПУШИН Илья Владимирович

Г. Курск

1

РУДЕНКО Екатерина Максимовна

Ростовская область

1

ВАРТАЗАРЬЯН Арсений Левонович

Г. Москва

1

ЛАУРЕАТЫ

ШЛИПАКОВ Иван

Г. Санкт-Петербург

2

КАРАСЕВ Алексей Сергеевич

Нижегородская обл.

2

ОДОКИЕНКО Глеб Алексеевич

Амурская область

2

ГАЛИЦКИЙ Сергей Олегович

Г. Санкт-Петербург

2

КРАСИЛЬНИКОВА Ксения Сергеевна

Г Санкт-Петербург

3

МАННАПОВ Артур Илдарович

г. Казань -

3

РЕВЯКИН Тимофей Евгеньевич

Тамбовская область

3

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

КАШИРИНА Милена Сергеевна

Калужская область

 

КАПИТОНОВ Матвей Дмитриевич

Г. Санкт-Петербург

 

БОРОДИН Кирилл Владимирович

Костромская обл.

 

ЛЕОНТЬЕВСКИЙ Алексей Владиславович

Г. Хабаровск

 

ФОФАНОВА Софья Андреевна

Республика Татарстан,

Г. Чистополь

 

ГОРДЕЕВА Дарья Игоревна

Омская область

 

УШКАЛОВ Савелий

Г. Санкт-Петербург

 

ЛАНЦЕВ Константин Дмитриевич

Курганская область, город Шадринск

 

 

 

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ

ЛАУРЕАТЫ

 

 

НОМИНАЦИЯ ВОЕННАЯ

ЭННА Тимофей

Г. Омская область

ВАСНЕВА Вероника

Г. Тамбов

ЖЕЛЕЗНОВА Дарья

Г. Санкт- Петербург

ХАСАНОВА Виктория

Свердловская область

КОТЛЮБА Матвей

Костромская область

ЛЕВЧУК Карина

Г. Санкт-Петербург

БОНДАРЁНОК Дарья

Г. Санкт-Петербург

ПЕТРОВА Екатерина

Г. Свердловская область

ЖЕЛЕЗНОВА Дарья

Г. Санкт- Петербург

 

НОМИНАЦИЯ О РОССИИ

БОРОДИН Максим

Г. Москва

ВОРОБЬЕВА Александра

Тамбовская область,

г. Мичуринск

ВОРОБЬЕВА Екатерина

Свердловская область

ЗАПОРОЖЦЕВА Дарья

Ростовская область

ЦЫГАНКОВ Ярослав

Г. Воронеж

СОРОКИНА София

Г. Тамбов

 

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННАЯ

ДЕМУШКИН Иван

Ставропольский край город Невинномысск

ЗАЦАРИННЫЙ Валентин

Г. Омск

КУСКОВ Александр

Г. Санкт-Петербург

ЛЕБЕДЕВА Алина

Г. Кострома

РУССКИХ Марк

Свердловская область

 

НОМИНАЦИЯ ЛЮБОВНАЯ

МАРТЫНЮК Полина

г. Санкт-Петербург

МАРТЬЯНОВА Софья

г. Санкт-Петербург

СОРОКИНА Полина

Г. Тамбов

ТЫРОН Владимир

Г. Омск